КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ ПРИНЦИПОВ НАРОДОВЛАСТИЯ

МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ
Ответить
kostiani
Site Admin

КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ ПРИНЦИПОВ НАРОДОВЛАСТИЯ

Сообщение kostiani » Вс янв 05, 2020 6:22 am

ЦЕЛЬ И СМЫСЛ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ.

В данной теме будут изложены конкретные факты нарушения отдельными личностями и группами лиц, больших и маленьких, политизированных и нет -принципов народовластия.
Будут изложены факты только в отношении тех кто на словах говорит «за» НАРОДОВЛАСТИЕ, а по факту поступает « против» НАРОДОВЛАСТИЯ. Естественно, эта тема открыта только в рамках примера того что происходит у нас в обществе на деле , и как эти дела не соответствуют словам и принципам народовластия, и что не следует поступать согласно этим примерам.
Учится на ошибках других, совершенных сознательно или бессознательно лучше нежели учиться на своих собственных ошибках.
Мы учимся только жить в соответствии с принципами народовластия, поскольку данное знание и умение всячески вытравливается в нас « антинародной системой власти», которая создала « антинародную выборную систему» под себя и соответственно « антинародное политическое поле». На нем «политические субъекты» совершают действия в соответствии с планами « антинародной системы власти» и полностью ею контролируются
Эта « антинародная зараза» поразила каждый « орган» нашего «народного организма» и поэтому данные факты будут касаться не только публичных лиц и их действий, но и никому не знакомых личностей и их слов и дел.

kostiani
Site Admin

Re: КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ ПРИНЦИПОВ НАРОДОВЛАСТИЯ

Сообщение kostiani » Пн янв 13, 2020 12:23 pm

1.
Нарушитель-Оськин Виктор.
Нарушение третьего принципа народовластия- несение личной ответственности за свои слова и дела.
Описание нарушения: В рамках основ народовластия, человек должен отвечать за свои дела и слова и брать ответственность на себя.
Оськин Виктор сделав предложение, не взял ответственность за ее осуществления на себя, ушел от ответственности. Вот протокол, где зафиксирован данный факт.
Протокол заседания по внесению вопроса на повестку заседания от13.01.2020г.
Участники с решающим голосом: Гаврилов М., Никишин К., Оськин В.
Участники с совещательным голосом: нет
Наблюдатели: нет
Результат работы РГ НАРОДНАЯ АНАЛИТИКА:
Запись заседания:
Автор предложения: Виктор Оськин

Вопрос, предложение или задача для решения в рамках НАРОДНОЙ АНАЛИТИКИ.

О созыве учредительного собрания РФ, а также чтобы в этом учредительном собрании участвовали Украина и Беларусь.

Часть первая: Выражения точек зрения.

1.Оськин Виктор

Единственная форма установления народовластия является созыв учредительного собрания члены которого избираются народом снизу.

-Точки зрения по данному вопросу отличные от других.

2.Гаврилов Михаил

Для учредительного собрания еще не готова материально-техническая база.

3.Никишин Константин.

Мы не можем в рамках НАРОДНОЙ АНАЛИТИКИ решить практически этот вопрос.

Часть вторая: Дебаты по точкам зрения

Оськин Виктор

1.Материально-технической базы у нас нет и никогда не будет.

2.Практически мы вообще не можем здесь ничего решить, но вынести на обсуждение общественности мы можем.

Михаил Гаврилов

1,2.Обсуждение предварительно вопроса о создании м - т и экономической базы для проведения учредительного собрания.

Никишин

Каким образом Оськин Виктор предлагает решить этот вопрос в рамках народной аналитики?

Ответ Виктора

В рамках народной аналитики мы можем решить - выносить этот вопрос на обсуждения общественности через интернет.

Часть третья: Предложения по данному вопросу.

1.Вносить вопрос на обсуждение в интернете. (Оськин В)

2.Принять предложение Оськина Виктора с тем расчетом чтобы он был ответственным за решение этого предложения в рамках народной аналитики. (Никишин.К, Гаврилов. М)

Часть третья: Процедура принятия решения по данному вопросу.

Оськин Виктор покинул заседание вследствие того что Никишин. К и Гаврилов. М предложили ему принять второе предложение по вопросу и по мере возможности помогать ему в этом.

Часть четвертая: Решение по данному вопросу.

Вследствие ухода с заседания Оськина Виктора решение не принято.
Вопрос не включен в повестку заседания по причине отсутствия автора вопроса.

Виктор Оськин

Сообщение Виктор Оськин » Пн янв 13, 2020 3:23 pm

Оськин Виктор: Я сказал, что раз вы не принимаете моё предложение, я и без вас распространяю его в сети. Поэтому какой смысл мне с вами продолжать взаимодействовать, если вы не читали, что я предложил, а выносите решение о возложении на меня ответственности за моё предложение. Я и без вас взял её на себя и распространяю сам. В предлагаемом мной проекте как раз заложена основа народовластия - формирование власти снизу. При этом никаких денег не надо. Как раз наоборот- если кто-то начнёт финансировать, то он и будет управлять. Это уже не народовластие, а власть денежного мешка.

Константин Никишин

Сообщение Константин Никишин » Пн янв 13, 2020 3:32 pm

Виктор Оськин писал(а):
Пн янв 13, 2020 3:23 pm
Оськин Виктор: Я сказал, что раз вы не принимаете моё предложение, я и без вас распространяю его в сети. Поэтому какой смысл мне с вами продолжать взаимодействовать, если вы не читали, что я предложил, а выносите решение о возложении на меня ответственности за моё предложение. Я и без вас взял её на себя и распространяю сам. В предлагаемом мной проекте как раз заложена основа народовластия - формирование власти снизу. При этом никаких денег не надо. Как раз наоборот- если кто-то начнёт финансировать, то он и будет управлять. Это уже не народовластие, а власть денежного мешка.
Если Вы внимательно читали протокол то там описано то что мы оказываем Вам помощь по возможности.
НАРОДНАЯ АНАЛИТИКА имеет информационную аудиторию порядка 1000 - 2000 человек, включая базу рассылки.
Вы можете ею воспользоваться, но нести ответственность за продвижении этого решения будете Вы.
Мы просто будем Вам помогать.
Вы покинули зал заседаний, когда мы решали вопрос по предложениям.
Второе предложение - оптимально.
Первое предложение неопределённо.
Вы отказались от нахождения решения.
Следовательно оно отменено по причине ухода автора.
А то что мы старались вам помочь чем могли, это можно не учитывать. Так люди поболтать вышли. По ратили час своего времени на нахождения решения. Это все ерунда, не так ли?
В народовластии каждая точка зрения равна друг другу на начальном этапе. Нет точек зрения равнее и круче. Пока не найдено решение и не определен ответственный за него. Вы споткнулись на ответственности. Ответственность это определенные обязательства, гарантии. Это факт. Вы избежали этого факта. То что Вы продвигаете сами эту идею- это конечно хорошо. Но и ответственности на Вас нет. Вы не перед кем не отвечаете. Значит и не нужно стараться, и прочее. Тут только совесть.
В народовластии не так. Вы отвечаете за свои слова и дела конкретно перед народом, перед коллективом, перед другими одним словом.
Вот на этом Вы и споткнулись.
НАРОДНАЯ АНАЛИТИКА просто констатировала данный факт. Ничего более.

Ответить